Новости Наруто Узумаки: Мультфильм добрался до российских кинотеатров

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Новый фильм Джордана Пила, “Мы”, наконец добрался до российских кинотеатров. Что, мне нужно продолжать? Серьёзно? Зачем? Ладно, допустим. На этой неделе в сети кинотеатров “Синема Стар”, которая в Твери представлена в ТРЦ “Рио”, вышел новый хоррор актёра, комика и с-недавних-пор-режиссёра Джордана Пила. У постановщика опять получилась отличная картина, не лишённая и ужаса, и метафоры, и политического высказывания. Опять обласканная критиками и восхваляемая зрителями. Опять её, скорее всего, номинируют на несколько “Оскаров”, да и без “Золотого глобуса” фильм не останется -
фейри тейл хвост.

Срочно бежать в кино нужно даже тем фанатам жанра, которые избегают кинотеатров из-за регулярно разговаривающей, пьющей и плюющей публики. Одна проблема - “Мы” может не на шутку напугать. Настолько не на шутку, что особенно нервным и впечатлительным зрителям настоятельно рекомендуется обратить внимание на другие новинки этой недели. Благо, выбрать есть из чего. В прокате появилась критикующая культ потребления немецкая комедия, балансирующий на тонкой грани между мрачной глубиной и яркой пустотой диснеевский фильм про ушастого слонёнка, а также расслабленная и солнечная история свободного пляжного поэта, который про какие-то общественные и моральные устои даже не слышал.

100 вещей и ничего лишнего (100 Dinge). Комедия. 18+. Флориан Давид Фиц. Средняя оценка критиков – 57%, оценка IMDB – 6.5. Что это? Немецкая комедия, нагло и прямо критикующая консьюмеризм и культ вещей. Сюжет рассказывает о двух лучших друзьях, экономисте Тони (Маттиас Швайгхёфер) и программисте Пауле (Флориан Давид Фиц), которые во многом отличаются, но в одном они похожи.