Новости Наруто Узумаки: Мультгерои в отеле

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

Роскошное убранство из золота, мрамора и хрусталя, восхитительные деликатесы и напитки из разных стран мира, зажигательные вечеринки на пляже и расслабляющие СПА-процедуры на любой вкус. Все это и многое другое сочетает в себя легендарный пятизвездочный отель Titanic Mardan Palace. Почувствовать себя королевскими особами в интерьерах восточного дворца теперь смогут не только взрослые, но и дети. Одним из первых операторов, предлагающих туры в обновленный отель, стал Coral Travel. Прочитано 881 раз. Mardan Palace – один из самых дорогих и роскошных отелей Турции. Больше года его двери были закрыты, пока осенью 2018 года восточный дворец не взяла под контроль сеть Titanic Hotels. ПО ТЕМЕ -
смотреть тетрадь смерти.

ФЕСТИВАЛЬ CORAL TRAVEL MAY FEST ПРОЙДЕТ В ОБНОВЛЕННОМ TITANIC MARDAN PALACE. Великолепие обновленного отеля первые постояльцы смогли оценить 30 апреля этого года. Прибывших с разных концов света гостей встречали в лобби шампанским Moet Chandon, клубникой с шоколадом и восточными сладостями. Titanic Hotels бережно сохранила самые роскошные детали интерьера: сусальное золото, 23 тысячи квадратных метров итальянского мрамора, сотни тысяч кристаллов из хрусталя, который украшает даже лифты. Поражает воображение великолепная люстра, возвышающаяся над центральной лестницей в лобби: она весит 2,5 тонны и отделана кристаллами Swarovski. Фото: пресс-службаФото: пресс-служба.

Посетители, которые бывали в Mardan Palace при прошлом владельце, по достоинству оценят изменения в цветах интерьера, в том числе в номерах. Тяжелые, давящие тона новая управляющая компания поменяла на спокойные и светлые оттенки с преобладающей бирюзой, которая символизирует небо, море и тепло Средиземноморья.