Новости Наруто Узумаки: Мультгерои в прямом эфире

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

27 февраля на телеканале «Хабар» состоится показ церемонии награждения американской кинопремии «Оскар». Прямая трансляция главного события в мировой киноиндустрии стартует в 5:30 по местному времени. Комментаторами выступят Дмитрий Мостовой и Нуржан Еркинулы, специально приглашенный эксперт – Карим Кадырбаев. «Хабар» не первый год показывает церемонию в своем эфире – на протяжении нескольких лет канал проводил трансляции сокращенных телевизионных версий (как epoch ltc), в которые были включены самые важные моменты вручений. В этом году впервые казахстанские зрители смогут наблюдать за кинопремией вместе со зрителями со всего мира в прямом эфире. В 5.

30 утра стартует показ с «красной дорожки», по которой пройдутся номинанты и популярные представители киноиндустрии и шоу-бизнеса. В этом сегменте зрителей ждут дизайнерские платья и костюмы, интервью с актерами, режиссерами и т.д. Далее стартует сама кинопремия, где определятся победители. Информационным партнером события стал кинопортал «Бродвей». Торжественное награждение лауреатов премии «Оскар-2017» пройдет 26 февраля (по американскому времени) в Лос-Анджелесе на сцене театра «Долби». Ведущий вечера – известный комик Джимми Киммел. Список номинантов на «Оскар-2017»: «Лучший фильм». «Ла-Ла Ленд». «Манчестер у моря». «Лев». «Лунный свет». «Скрытые фигуры». «Ограды». «Любой ценой».

«По соображениям совести». «Прибытие». Кадр из фильма «Ла-Ла Ленд». «Лучшая режиссура». «Ла-Ла Ленд» Дэмьена Шазелла. «Манчестер у моря» Кеннета Лонергана. «Лунный свет» Барри Дженкинса. «По соображениям совести» Мела Гибсона. «Прибытие» Дени Вильнёва. Кадр из фильма «Манчестер у моря».