Новости Наруто Узумаки: Мультгероини снимаются в фильмах

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

В 2001 году на киноэкраны вышел фильм «Бременские музыканты & Co». Мюзикл по мотивам советского мультфильма Юрия Энтина и Василия Ливанова стал режиссёрским дебютом Александра Абдулова, который был и промоутером, и постановщиком, и сценаристом, и продюсером картины, сумев привлечь к съемкам суперзвёздный актёрский состав. Михаил Пуговкин, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Александр Збруев, Семён Фарада, Анастасия Вертинская и многие другие. Эпизодические роли в полуторачасовом фильме сыграли десятки профи и любителей, в том числе волейболисты питерского «Автомобилиста» – Александр Богомолов и Михаил Чуприс. Александр Богомолов (в центре) / Скрин к/ф «Бременские музыканты & Co» -
наруто онлайн.

«В мир кино мы окунулись благодаря главному тренеру команды Вячеславу Алексеевичу Платонову, – вспоминает Богомолов, которому на момент съемок было 23 года. – От клуба в то время отвернулись спонсоры и настали тяжелые времена, деньги толком не платили. Почти все игроки искали какие-то подработки. Помню, я с парнями разгружал вагоны на железнодорожной станции, еще доставляли и поднимали бильярдные столы. У Платонова было много знакомых, в том числе в театре и кино. У него попросили двух высоких ребят для съемок. Желающих было много, но он почему-то выбрал нас с Чуприсом».

В финальные титры волейболисты не попали, а в самом фильме их могли распознать разве что заранее предупрежденные друзья и родственники, потому что оба были в масках-противогазах. По сюжету фильма два высоченных санитара пришли ставить громадную клизму заболевшему Глупому Королю (Пуговкину). В общем, не самая благовидная роль. «Мы даже не задумывались над этим, ведь это комедия.