Новости Наруто Узумаки: Мультгероиня о трудностях

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

В последнее время социальные сети, СМИ, аккаунты блогеров активно обсуждают темы по воспитанию детей. Одни бегают на всевозможные развивашки, другие придумывают необычные игры с детьми дома, а третьи вообще не занимаются детьми и всячески пытаются выставить это напоказ. Последние, кстати, активно пропагандируют свой подход в воспитании, и это уже стало некой модной тенденцией. Мы нашли маму, которая точно не относится к «мамам-пофигисткам» и воспитывает одна не только своих детей, но и чужих, работая няней в семье - вольный стиль 1 сезон.

Виолетта, расскажите, как вы оказались в такой ситуации и почему выбрали профессию няни? Моя история началась в далеком 2010 году, когда я поступила на кафедру журналистики, мечтала о карьере, как и все молодые, полные сил, новых идей и амбиций студенты. На первом курсе то ли по глупости, то ли по дурости вышла замуж, на втором — родился первенец. Кое-как окончила университет. Устроилась на работу художественным руководителем, снова забеременела, проработала полгода и ушла в декрет. Семейная жизнь нашей героини не заладилась, карьера тоже. По словам Виолетты, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, с двумя детьми на руках она оказалась на улице. Действительно.

Пришлось съехать от мужа, когда младшему сыну было полгода из-за постоянных скандалов. Сняла квартиру, получала тогда еще мизерные алименты, ночами пыталась писать SEO-тексты. Так прошло 8 месяцев, ребенок болел без конца (аденоиды 3 степени). Вернулась к мужу. Прожили еще год. Постоянно искала работу, отправляла резюме, занималась оформлением младшего ребенка в ясли-сад. Летом 2018 года девушке повезло и ее, наконец, позвали на собеседование.