Новости Наруто Узумаки: Мультяшки в Твери

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные в кинотеатрах: Кинолюбители в эти выходные могут порадовать себя фильмами совершенно на любой вкус, от хороров до мультфильмов, подойдёт и для романтического свидания и для того, чтобы провести время с семьёй. 1) " Малыш на драйве ". Если вы любите стрелялки, погони, адреналин, плохих парней и сверху в качестве вишенки – любовь, то этот фильм точно для вас! Кстати, только 18+. 2) " Гоголь. Начало ". Этот фильм понравится любителям российских детективов и мистических приключений. Не можем сказать, что этот фильм не на любителя, но раз снимают, то кому-то он должен понравится - как тумбы для ванной харьков. 16+. 3) " Про любовь. Только для взрослых ".

Для любителей российских комедий про жизнь, где вроде бы смешно, но одновременно и грустно, потому что наша реальная жизнь не пройдёт так, как на экране. Чтобы заранее не разочаровывать детей в жизни (ну и некоторых пикантных сцен), фильм рекомендован к просмотру только 18+. 4) " Статус Брэда ". Жизненная комедия от сценариста "Эмоджи фильма", "Школы рока" и "Хулиганов и ботанов" Майка Уйта. Неплохой фильм для похода в кино с друзьями. 18+. 5) "Брюс Ли: Рождение дракона". Фильм-биография одного из известнейших мастеров боевых искусств XX века, киноактёра и философа Брюса Ли. Фильм, которой вдохновляет, фильм, который рассказывает историю настоящего дракона.

Рекомендован к просмотру в компании друзей, которые смогут понять истинное величие этого спортсмена. 16+. 6) "Напарник". Семейная комедия о переселении душ, стрелялках, преступном синдикате и всё это приправлено истинно русским юмором. 12+. 7) "Удача Логана". Криминальная комедия с Ченнинг Татумом, больше сказать нечего.