Новости Наруто Узумаки: Мультяшный победитель

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Победитель конкурса определялся по ряду критериев: организации лечебного процесса, комфортности пребывания пациента, благоустройства прилегающей территории, наличия игровых зон, организация записи к врачу, наличия у медицинского учреждения собственного интернет-сайта, где можно купить тюль. При составлении рейтинга учреждений учитывалась и работа специалистов, имеющих классную категорию. В конкурсе приняли участие все отделения, являющиеся структурными подразделениями детской поликлиники города Пушкино, а также поликлиника в микрорайоне Мамонтовка, амбулатории в с.п. Тарасовская, с.п. Ельдигинское, г.п.

Черкизово, в микрорайонах Лесные Поляны, Заветы Ильича и Клязьма, подразделения Софринской городской больницы, поликлиник г.п. Ашукино, г.п. Лесной, г.п. Правдинский. Перед проведением этого конкурса во всех этих учреждениях была проведена большая подготовительная работа. Так, в г.п. Лесной был проведен ремонт детского отделения, в ряде других поликлиник были благоустроены прилегающие территории и организованы игровые площадки. В г.п. Ашукино были обустроены пешеходные дорожки, организованы автостоянки, на которых была произведена разметка и установлены знаки ГИБДД.

Практически в каждом детском отделении были организованы игровые зоны, закуплены информационные табло, организованы места для просмотра мультфильмов, налажена работа регистратуры, организована работа корпоративных интернет-сайтов, на которых размещены графики приема специалистов и перечень оказания услуг. В ближайших планах — реконструкция Софринской поликлиники, а также ремонт в Пушкинской детской поликлинике, на который из бюджета Московской области выделено 4 млн.