Новости Наруто Узумаки: Напарники мультяшных героев

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

При словах «российская комедия» у многих начинается нервный тик, а когда в соседнем зале идет «мама!» Даррена Аронофски, ты вообще не понимаешь, зачем тебе идти на «Напарника». Трейлер выглядел несколько creepy, но чем черт не шутит?! А вдруг «Напарник» станет приятным исключением? Вебург сходил на премьеру и подготовил развернутый ответ на этот вопрос. Владивостокский Майор Хромов (Гармаш) — гроза, брутал и огонь — проваливает спецоперацию, и его душа (по стечению и правда невероятных обстоятельств) переселяется в тело маленького ребенка - ПОИСК-410. Однако настоящий русский мент и коня, и в избу, и за преступным синдикатом на коляске с соской во рту может.

Мама ребенка (Арзамасова) ничего не подозревает и живет в своем мире счастливого материнства, а вот отца (Назимов) отпрыск с Хромовым внутри берет в напарники, хотя статус местами скорее смахивает на заложника. Всех обезвредить, новую операцию не запороть, но главное — главное, чтобы мама ни о чем не узнала. Кадр из фильма «Напарник». «Напарник» рождает несколько мыслей. Во-первых, почему Владивосток — один из самых фотогеничных городов России — так преступно редко снимают. Конечно, географический момент здесь один из основополагающих — перезвозить всю съемочную группу из Центральной России на Дальний Восток, зачастую, не только затратно, но и просто бессмысленно.

Но мы в этом не варимся, поэтому позвольте нам помечтать. Во-вторых, голос Гармаша делает лучше любой проект: рекламу, озвучку голливудского мультфильма или «Напарника». Тембр Сергея Леонидовича, а еще его харизма и актерский талант помогают там, где, кажется, даже патологоанатому уже делать нечего.