Новости Наруто Узумаки: Неуправляемый мультперсонаж

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

На чемпионате мира в России Неймар уверенно затмил Месси и Роналду, став самым обсуждаемым футболистом турнира. Нет, вы не найдете его имя в составе символической сборной по окончании ЧМ-2018. И вы не будете вспоминать его забитые голы на турнире. Зато у вас перед глазами еще долго будут стоять его экзотические прически, а возможно, вы тоже принимали участие во флешмобе Neymar challenge. Неймар. Проблемы со здоровьем. Весной приезд Неймара в Россию всерьез оставался под вопросом. Всему виной была травма правого голеностопа, заработанная бразильцем в матче чемпионата Франции - судьба начало.

Несмотря на то что форварда «ПСЖ» уносили с поля на носилках, такое повреждение должно было оставить его вне игры на срок около трех недель. Но по результатам углубленного обследования врачи выявили у него трещину плюсневой кости. Все закончилось вынужденной операцией, что означало досрочное завершение клубного сезона для Неймара. После операции бразильца перевозили в инвалидной коляске, а потому сомнения относительно его восстановления к ЧМ-2018 не казались беспочвенными. Успокоить болельщиков поспешил тренер по физподготовке бразильской сборной, предсказавший полное выздоровление Неймара к первому матчу команды на турнире против Швейцарии.

Получилось даже лучше: уже в конце мая главная звезда «пентакампеонов» возобновил полноценные тренировки. Его приезда ждали чуть ли не больше, чем визитов Месси и Роналду, и он не разочаровал. Неймар. Спагетти аль денте. Неймар поразил болельщиков в первом же матче ЧМ-2018. Но не выдающейся игрой, а своим кричащим внешним видом. Новая прическа форварда открыла широкий простор для творчества пользователям интернета.