Новости Наруто Узумаки: Одежда для героев аниме

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

А Роберт Дауни младший закончил съемки пилотной серии «Констанс», сериала, где он выступил продюсером и, к сожалению, не появится в кадре. Главную роль, бывшей королевы красоты сыграла Элизабет Шу, сильно подзабытая звезда. По сюжету ей предстоит разбираться с финансовыми проблемами после того, как ее муж скоропостижно умирает. Пилот снимал Джесси Перетц, узнавший все о непростой женской судьбе, работая над «Девочками», «Оранжевый — новый черный» и «Новенькой». 1 из 5. Какие звезды в сериалах! Вот на месте Дауни мл. мы бы не были так щепетильны и появились бы таки в своем сериале - ван пис озвучка.

Ну а чего нет-то? Вон разные большие и малые звезды не брезгуют и усиленно идут в многосерийное производство (эти, например). Или как Энн Хэттэуэй, которую никак не заподозришь в падении популярности, а она взяла и подписалась на сериал-альманах «Современная любовь». Покрасилась даже. И завела роман Гэрри Карром. Основанный на колонке в «Нью-Йорк Таймс» сериал ставит Джон Карни, автор музыкальной мелодрамы «Однажды» и ее голливудского ремейка «Хоть раз в жизни». 1 из 10. Джон Малкович вписался во второй сезон «Молодого папы», который станет спин-оффом оригинала с Джудом Лоу и, кажется, теперь будет называться «Новый папа». У руля по-прежнему Паоло Соррентино. 1 из 5.

Малкович же у нас представлен на первом кадре из сериала по Агате Кристи «Убийство по алфавиту». Актер играет Эркюля ПУаро. И даже без усов! Ужас! Нарушение канона! Есть ли негодующие фанаты королевы детективов? Постер сериала «Убийство по алфавиту». Риз Уизерспун должна вновь встретиться на площадке со своей сериальной сестрой Дженнифер Энистон (помните, по какому сериалу они родня?), но пока что бегает одна.