Новости Наруто Узумаки: Первое сентября с мультперсонажами

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

1 сентября в разных районах города пройдут мероприятия, посвященные началу нового учебного года в школах. День знаний в Самаре 2017 - Samru.ru публикует подробную праздничную афишу для детей и их родителей: адреса, программы, цены. Парк им. Гагарина. Начало в 15:00. Вход свободный. Большой концерт детского театра «Искорки» «Супердети поколения Next». Также с 12:00 до 18:00 в парке будут раздавать детям сладости и воздушные шары - в районе аттракционов. ТРК «Гудок» (ул. Красноармейская, 131). Праздник на площадке «Солнечный город» (1 этаж торгового комплекса) - можно спальни в классическом стиле купить. Для посетителей площадки участие в анимационных программах бесплатное. Стоимость посещения площадки: 300-350 руб.

без ограничения по времени. В программе: 17:00 - научное шоу (13 увлекательных экспериментов - юные ученые устроят настоящее извержение вулкана, узнают, где бывает холоднее, чем на Северном Полюсе, и т.д.). 18:30 - в гостях Микки Маус и Свинка Пеппа - игры, конкурсы и море веселья. 19:00 - бумажное шоу (ребенок поиграет в сугробах белоснежного конфетти). ТРК «Гудок» (ул. Красноармейская, 131). Начало в 12:00. Вход для детей от 300 рублей, время не ограничено. Торжественное открытие детского города профессий «Чадоград» (3 этаж ТРК). В программе мастер-классы, знакомство с профессиями, шоу, конкурсы, призы и подарки. Кафе «Сказка» в Управленческом (ул. С. Лазо, 21). С 11:00 до 17:00.

Вход свободный. ДК «Чайка» проведет презентацию своих студий и кружков. В программе запись в творческие коллективы, знакомство с руководителями мастерские (хореография, эстрадное пение, театральная студия, студия изобразительного искусства, фитнес-аэробика, йога), интерактивные игры, розыгрыш подарочных сертификатов.