Новости Наруто Узумаки: Пожарная безопасность мультиков

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

С целью формирования у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности ТО НД Пыщугского района Костромской области, в образовательных учреждения района, на постоянной основе проводятся классные часы, открытые уроки с детьми дошкольного и школьного возраста. Одну из таких встреч провел начальник ТО НД Пыщугского района майор внутренней службы В.А. Зайцев. По данным ГУ МЧС России по региону, урок по пожарной безопасности был проведен 2 декабря с учащимися вторых классов - можно было Смотреть Покемон - МОУ "Пыщугская средняя общеобразовательная школа". Специалист надзорной деятельности провел со школьниками беседу, конкурс и викторину.

А в заключении состоялся просмотр мультфильмов на противопожарную тематику. Мальчишки и девчонки вооружились знаниями, умениями и навыками необходимыми для действия в чрезвычайных ситуациях. Они с большим интересом наблюдали за действиями героев в поучительном мультфильме и с большим энтузиазмом отвечали на вопросы, заданные после просмотра.

Этот урок надолго оставит свой положительный след в их будущей жизни, научит их быть ответственными не только за свою жизнь, но и за жизнь других, уверены спасатели. Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России.