Новости Наруто Узумаки: Президентский люкс для мультгероев

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

В этом году акция «Ночь в музее» пройдет с 18 на 19 мая. По предварительным подсчётам организаторов, в музеи придут около 70 тысяч человек. Большинство площадок ждут гостей максимум до 2 часов ночи. В этом году к акции присоединились ещё несколько участников, в том числе областная больница, кофейня и даже обычный жилой дом в Тихом центре. У каждого музея есть свой неожиданный гвоздь программы. Мероприятий сотни, поэтому побывать на всех физически невозможно. Корреспондент изучила программу Музейной ночи в Новосибирске и нашла самые интересные мероприятия. Подробности — в материале НГС.Афиша. Музеи будут работать в разное время — можно начать бродить с 16:00 и закончить только к утру 19 мая -
класс убийц 365 дней.

Елена Щукина, Анна Терешкова и Анатолий Локоть на Музейной ночи в 2016 году. Елена Щукина, Анна Терешкова и Анатолий Локоть на Музейной ночи в 2016 году. Новички. На этот раз в «Ночи музеев» примет участие Новосибирская областная клиническая больница. Программа запланирована на день раньше — 17 мая с 16:00 до 17:00. Посетители смогут увидеть ртутный манометр, который до сих пор считается одним из самых точных аппаратов для измерения артериального давления, хирургические инструменты, которыми оперировали несколько десятилетий назад. Посетителей приглашают на 3-й этаж, в зал истории (кабинет 340), в 4 корпусе. Вход свободный.

Ещё один необычный участник Музейной ночи этого года — «Уголок истории» на ул. Урицкого, 17. Жильцы этого дома устроят чаепитие во дворе, проведут экскурсию, посвящённую истории дома. Также в программе живая музыка, уроки латиноамериканских танцев. Вход свободный. Репродукции мировых шедевров напечатает на своих стаканчиках кофейня Capital of Siberia на Большевистской.