Новости Наруто Узумаки: Проект аниме-героев

от 17 октября
{_google_reklama_728x90_}

Овый проект Alien24 и выпустили первый клип Music Is In My Soul. 4 декабря музыканты обещают представить первый альбом (с 4 ноября можно будет сделать предзаказ в онлайн-магазине iTunes), а пока они сняли второй ролик на песню Wally. В распоряжении HELLO.RU оказались эксклюзивные кадры со съемочной площадки. Виктория Якубовская, Андрей Черный и Дима Билан. Главные герои клипа Wally металлокаркас лестницы - Виктория Якубовская и Дима Билан. Дима Билан на съемках клипа Wally. Дима Билан снял второй клип для своего электронного проекта Alien24. Каждую свободную минуту я пишу музыку. Даже когда прихожу после концерта, достаю ноутбук, беру клавиши и начинаю творить. Так я отдыхаю.

Новую песню Wally можно определить как минимал-электро, это что-то нереальное и космическое, отсюда и родилось название Wally. Изначально оно было рабочим, как у героя одноименного мультфильма про космического робота Валл-и, но так и осталось. Рассказал Дима Билан HELLO.RU. Будущий клип будет сочетать в себе компьютерную графику и съемки на улице. Многие кадры с участием Димы Билана и главной героини были сняты на зеленом фоне, хромакее. Спецэффекты и фон будут наложены на этапе пост-продакшна, поэтому артистам было непросто играть, воображая наличие, например, роботов или других фантастических существ.

Работу над спецэффектами, к слову, доверили профессиональным художникам из Московской академии имени С.Г. Строганова. Они создали уникальную 3D-модель космического корабля, над которой дизайнеры и художники трудились три месяца. Дима Билан смотрит первые кадры нового клипа. Съемка сцен со спецэффектами и трюками. Виктория Якубовская исполнила главную героиню клипа.