Новости Наруто Узумаки: Расписание аниме

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Полсотни снимков знаменитого американского фотографа Филиппа Халсмана (1906-1979), чья судьба куда интереснее искусства. 22-летний юноша оказался героем громкого процесса с антисемитским душком: обвиненный в убийстве отца, сорвавшегося в пропасть во время прогулки в Циллертальских Альпах, он был приговорен к десяти годам заключения и вызволен из тюрьмы благодаря заступничеству Эйнштейна, Фрейда, Фромма, Томаса Манна и других достойных людей - понадобится адаптер ремня безопасности для детей. Сделав имя в Париже и перебравшись в Нью-Йорк вскоре после оккупации Франции (тут опять помог Эйнштейн), он сразу же начал работать в Life и стал корифеем портретной фотографии. Корифеем, изобретшим известный прием — заставить модель подпрыгнуть. КОНЦЕРТ.

A$AP Ant. Клуб Fassbinder. 18 февраля, 19.00. Группировка A$AP Mob — флагманы новой волны гарлемского рэпа. У всех членов (а сколько их — точно никому не известно) этой хип-хоп-"семьи", а именно так они себя называют, есть общая фамилия A$AP, которую многие расшифровывают как Always Strive And Prosper ("всегда добиваться и процветать"). К ней каждый участник прибавляет свое имя — на этот раз в Москву едет музыкант A$AP Ant, не самый заметный участник формации, присоединившийся к "семье" в 2009 году, но уже успевший выступить на Coachella и сформировать свою базу поклонников. ЛЕКЦИЯ. Судьба «системы». Культурный центр «Хитровка». 18 февраля, 15.00.

Есть исследователи, работа которых с годами становится такой же бесценной редкостью, как изучаемый ими предмет: Инна Соловьева, доктор искусствоведения, театральный критик, руководитель комиссии по наследию Станиславского и Немировича-Данченко — как раз такой человек.