Новости Наруто Узумаки: Ролик по мультфильму

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Социальную двадцатисекундную короткометражку посвятили проблеме детской смертности в регионе. От родительской беспечности и невнимательности в этом году уже погибли почти тридцать малышей - потребуется зуда кожи головы лечение.

Из-за элементарной невнимательности взрослых гибнут дети и в прудах, и даже в надувных резиновых бассейнах. Таких случаев на сегодняшний день шесть. Последняя трагедия произошла недалеко от Покрова — в одном из садовых товариществ в начале июля. Там ребенок отдыхал вместе с бабушкой. Мама девочки — 32-летняя москвичка — была в служебной командировке. Уголовное дело возбудили по статье — причинение смерти по неосторожности.

На какой-то момент взрослые полностью утратили контроль над поведением ребёнка. Как мы предполагаем, девочка, гуляя по приусадебному участку, подошла к дренажному пруду (декоративный пруд глубиной где-то полтора метра, водой заполнен где-то на метр) и упала в пруд. Естественно, находясь в беспомощном состоянии в силу возраста, она не смогла оттуда выбраться и утонула. Если за весь 2013 год в области погибло 22 ребёнка, то точно такую же цифру мы имеем за полгода текущего. Это всё преступления, которые касаются неправильного, неосторожного, невнимательного отношения взрослых к своим детям