Новости Наруто Узумаки: Счастье вне мультиков

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Первая серия проекта так и называется "Земля обетованная". Она, в основном, об Иерусалиме. Ведущие проследуют по следам царя Давида и cпустятся по древнему цинору к месту основания города - источнику Гихон, оценят работу Центра видеонаблюдения Старого города, отведают сладостей в арабском ресторане, который находится в бывшем храме крестоносцев, посетят иудейские и христианские святыни и ... отправят письма Господу Богу, как такси свао. О чем остальные серии, ясно из их названий. Вторая - "Тель-Авив: с чем это едят?". Третья - "Кибуц - дело добровольное". Четвертая - "Стук в дверь" - о том, почему армия Израиля считается одной из лучших в мире.

Пятая - "Давид и Голиаф" - об истории развития арабо-израильского конфликта. Шестая - "Война и мир" - в ней продолжается разговор об арабо-израильском конфликте. Седьмая серия - "Больше никогда" - о Холокосте. И восьмая - "Что есть еврей". Владимир Познер и Иван Ургант познакомятся с древними иудейскими традициями. Расскажут телезрителям, что такое кашрут и шабат, и кого можно считать настоящим евреем. Одна рекомендация: когда будете смотреть новый цикл телеведущих, помните, что они снимался для большой аудитории канала, а, значит, энциклопедичен и многое рассказывает уже об известных вещах. Прямая трансляция из Храма Христа Спасителя в Рождественскую ночь 6 января в 23.

00 - на Первом канале и не только на нем. Традиции показывать в прямом телеэфире торжественные богослужения важнейших христианских праздников в этом году исполнится 25 лет. В Рождество 1991 года состоялась первая прямая трансляция. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Фото: depositphotos.com. Опрос: Рождество собираются отметить 60 процентов россиян.