Новости Наруто Узумаки: Шаржи мультперсонажей

от 18 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Горожанка Ольга Коваленко работает мерчендайзером. Она отвечает за выкладку товара на полках магазина. Но в свободное от основной работы время девушка создает подарки ручной работы: рисует шаржи, расписывает майки и кружки, делает альбомы. Она рассказала Intex-press, как начинала свое дело, какие просьбы чаще всего поступают ей и почему ее творчество пока так и не стало основным источником дохода. Мой бизнес. Как барановичский мерчендайзер пытается заработать на рисовании шаржей и создании альбомов. Ольга Коваленко в свободное время создает портреты и шаржи на заказ. Фото: личный архив. Мне 30 лет. И сколько себя помню, я рисую, хотя художников в моей семье нет - ван пис онлайн.

В свое время я даже окончила художественную школу, но никогда не считала рисование способом заработка. Для меня это, скорее, хобби, способ душевного обогащения, а не работа. Когда пришло время поступать, я толком не знала, чем хочу заниматься. Пошла в колледж на товароведа, потом подала документы в БГУ на факультет социокультурных коммуникаций, но почти сразу забрала их, так как почувствовала, что это не мое. В итоге получила высшее образование по специальности «менеджмент и управление персоналом». Сейчас я работаю мерчендайзером. Работу свою люблю, потому что я достаточно активный человек и она не дает мне сидеть на месте. В свободное же время рисую. РЕКЛАМА. Об увлечении шаржами.

Лет семь назад я начала увлекаться портретами в стиле попарт и шаржами. Рисовала их в подарок друзьям и родным. А потом сработало сарафанное радио: друзья рассказывали своим друзьям, кто-то просто случайно видел в интернете мои работы. В итоге в какой-то момент я поняла, что люди оценили мое творчество и готовы платить за него, и стала принимать заказы.