Новости Наруто Узумаки: Школа из мультиков

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Конечно, здесь есть и товары по «эконом-ценам». Например, в эти дни акция на тетрадки в 12 и 18 листов. Их можно купить по оптовой цене, от 1 рубля 80 копеек до 5 рублей за штуку - похоже на цены рингтонов для телефона.

Но беда для родительских кошельков в том, что ассортимент «Детского мира» велик, а полки пестрят таким разнообразием, что трудно удержаться от нерациональной покупки. И не стоит забывать о школьной моде. Это родителю все равно, в какой мешочек для обуви пихать «сменку» - с Винксами или Спанч Бобом. А у ребенка истерика: все девочки будут ходить с «Маленьким пони» (повальное мульт-увлечение детворы в этом году), а я нет, только потому, что мешок с Бобом на 20 рублей дешевле?

Да, в этом году персонажи мультфильма «Май Литл Пони» на школьных принадлежностях затмили кукольных модниц «Винкс», «Спайдермена», «Хелло, Китти», «Монстер Хай» и «Тачки».

Жаль, что среди оголтелого мультяшного разнообразия нам так и не повстречались персонажи добрых советских мультиков. Где вы, ранцы и тетрадки с Чебурашкой, Винни-Пухом, котом Леопольдом.