Новости Наруто Узумаки: Шведская сказка с мультперсонажами

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Хорошая книга таит в себе многое – и развлечение, и ценный урок, и ориентиры в шатком мире ценностей. Особенно важно научиться приоткрывать эти тайны в детском и юношеском возрасте, в период становления личности. Книга, писанная едино для поучения и морализаторства, не привлечет ребенка. Поучений довольно и в жизни. А детская литература должна доставлять радость, счастье, должна увлекать, как Naruto Merchandise. Именно эту задачу в первую очередь ставила перед собой известная писательница Астрид Линдгрен. Очевидно, что она прекрасно с ней справилась: кто не знает таких чудесный персонажей, как Малыш и Карлсон, Пеппи Длинныйчулок, Рони, дочь разбойника? И их не только знают, но и любят.

По книгам Линдгрен нарисованы мультфильмы, поставлены спектакли, сняты фильмы. И все они пользуются неизменным успехом как у детей, так и у взрослых. В чем же еще секрет популярности творчества Линдгрен? Ведь после смерти писательницы интерес к ее произведениям не только не угас, но и стал ярче. Какая она была, сама Астрид? Как воспитывала детей и относилась к другим? На эти и другие интересные вопросы у нас есть ответы. Ответы из самого надежного источника – из уст внука Астрид Линдгрен Олофа Ньюмана. Чудесная возможность окунуться в сказочный мир Астрид Линдгрен представилась жителям Петербурга в прошедшие выходные, 17 и 18 декабря.

Спектакли по произведениям писательницы, конкурсы, посвященные ее книгам, персонажи, разгуливающие среди посетителей «Охта Молла», - всё это стало возможным благодаря приезду в Петербург тематического шведского парка «Мир Астрид Линдгрен». И привез его с собой внук писательницы Олоф Ньюман. Олоф является генеральным директором компании «Салткракан» и свою миссию, как представитель компании, видит в том, чтобы дать возможность детям всего мира читать увлекательные книги Астрид Линдгрен сегодня, завтра, всегда.