Новости Наруто Узумаки: Собираем лучшее аниме

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Просто для справки: 257 голов (249 за клуб, 9 за сборную). О знаменитой левой Месси недавно в Цюрихе вслух помечтал даже его главный соперник Криштиану Роналду. Правая нога – Криштиану Роналду («Реал»). Помечтал, конечно же, в шутку. С такой ударной правой беспокоиться португальцу не о чем. Просто для справки: 294 гола (281 за клубы, 13 за сборную). В мае прошлого года долговязый нападающий записал на свой счет 47-й гол головой в премьер-лиге - бесплатный видео чат. Это лучший показатель в истории турнира, где в принципе с головой почти у всех полный порядок. Между прочим, предыдущий рекорд принадлежал Алану Ширеру, главному бомбардиру Туманного Альбиона (260 мячей в АПЛ).

Безусловно, цифрам Крауча сильно помогают его два с хвостиком метра, но были форварды и повыше... Еще на Евро-2004 мир узнал, что Ибра на выдумки хитер, как никто другой. Его гол пяткой в прыжке в ворота итальянцев стал самым красивым на турнире. Прошло почти 12 лет, и Златан окончательно закрепил за собой репутацию главного фокусника. Пятками он забивает в любых чемпионатах, на любой высоте и при любом уровне сопротивления. Халкуша, как ласково называл бразильца в промороликах Андрей Аршавин, даст фору многим культуристам по части торса. Свое прозвище Живанилду получил еще в детстве, потому что любил подражать герою комиксов. Но имя Халк все равно рано или поздно настигла бы форварда.

Более фактурного и вместе с тем подвижного и быстрого игрока в Европе сложно отыскать. Волосы – Маруан Феллайни («Манчестер Юнайтед»). В отчаянной конкуренции с Давидом Луисом, Акселем Витселем, Виллианом, Федерико Колоччини и прочими наследниками Карлоса Вальдерамы победу вырвал манкунианский верзила.