Новости Наруто Узумаки: Советская анимация

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Три новых выставки, приуроченных авиации, моде и советским мультфильмам, раскроются в павильонах ВДНХ в российской столице в начале зимы, говорится в заявлении пресс-центра ОАО «ВДНХ». Чтобы на доске почета расположить всех персонажей, созданных за 80-летнюю историю «Союзмультфильма», места в павильоне не хватит — их сотни. Chokolate Slim. Выставка советской анимации, организованная «Союзмультфильмом» - чтобы органайзер скачать бесплатно, открывается на ВДНХ, ее посетители смогут увидеть любимых с детства героев мультипликационных фильмов, информирует РИА Новости ссылаясь на пресс-службу организации. Некоторым из экспонатов не менее полувека и большинство из них до этого никогда не выставлялись на публике.

Живописцы и персонажи «Союзмультфильма» открылась в павильоне № 2 «Народное образование» на ВДНХ, сообщается на официальном портале главы города и руководства столицы. «Сегодня необходимо пропагандировать профессию мультипликаторов, чтобы воздать должное удивительному таланту наших живописцев. И чем ближе они к истокам нашей отечественной мультипликации, тем больший отклик они получают от зрителей», — сообщил Мединский. Министр культуры РФ напомнил, что отечественный мультфильм «Мы не можем жить без космоса» Константина Бронзита, выпущенный при помощи Министерства культуры России, претендует на премию «Оскар».

«Мы продолжаем развивать ВДНХ, и в первую очередь ее центральную, историческую часть, именно как масштабное выставочное пространство». Выставка будет работать до 28 февраля 2016 г.