Новости Наруто Узумаки: Удочеренные герои мультиков

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Дана Мейсон написала в Фейсбуке письмо своей кровной матери, отдавшей ее сразу после родов, и приемным родителям, воспитавшим ее как дочь. Всех троих она благодарит за «дар своей жизни». Изображение с сайта lovewhatmatters.com. Благодарность – естественное свойство человеческой натуры. Но, к сожалению, редкое. 35-летняя Дана Мейсон Уомер в этом смысле человек уникальный. Именно из-за своего дара простая домохозяйка из Миннесоты однажды проснулась знаменитой. Ее пост в интернете обрел вирусную популярность, а был-то для домашнего пользования - см. на электрогенератор цена. В нем Дана обращалась к своей кровной матери и приемным родителям – со словами благодарности. Итог – 11 тысяч лайков, 900 репостов. Меня удочерили.

Эту фразу на протяжении своей жизни я повторяла сотни раз. Незнакомый врач интересуется моей наследственностью: «Меня удочерили». Лечащий доктор моих детей хочет узнать, чем болели их предки по женской линии: «Меня удочерили». Кто-то удивляется, до чего же мы с сестрой непохожи: «Меня удочерили». Не поймите меня превратно: мне нравится говорить об этом. Честно: я люблю рассказывать свою историю. Просто так сложилась моя жизнь, так я живу. Эти два слова послужили началом огромного количества самых разных диалогов, знакомств и возможностей. Не было времени, когда бы я не знала, что являюсь приемным ребенком: от меня никогда этого не скрывали. Я всегда знала, что я была удочерена.

Моя история проста. Я не располагаю большим количеством подробностей собственного появления на свет. Фото с сайта pixabay.com. Знаю, что моей кровной матери было 20 с небольшим, что она была не готова к тому, чтобы самостоятельно растить ребенка, но очень хотела выносить и родить его.