Новости Наруто Узумаки: Ушли как в мультфильме

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Великая и самая известная российская балерина своего времени скончалась 2 мая 2015 года в возрасте 89 лет. Она немного недожила до открытия выставки своих сценических костюмов и драгоценностей в Санкт-Петербурге. Выдающаяся советская и российская танцовщица завоевала не только признание на всех российских сценах, но и за рубежом. До 1990 года Плисецкая была прима-балериной Большого театра СССР, который делал обезвреживание отходов в Казахстане. Она была лауреатом многих государственных премий и наград, в число которых входил орден «За заслуги перед отечеством». Советский и российский кинорежиссер ушел из жизни 30 ноября в больнице Москвы. Его имя а слуху даже у самых юных наших соотечественников.

Ведь именно он стал режиссером культового новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». Рязанов был не только режиссером, но и стал известен в качестве драматурга, поэта и сценариста. Поп-певица умерла от рака 15 июня 2015 года, молодой возраст знаменитости и оставленный на отца маленький ребенок вызвали широкий резонанс в стране. Долгое время Фриске выступала в группе «Блестящие», затем она смогла выступать без коллектива и стала самостоятельной сольной певицей. Ее можно оценить и как киноактрису в фильмах «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Умерла 8 июня 2015 года.

Джуну знали как выдающегося российского экстрасенса, она занималась лечением болезней при помощи своей методики наложения рук. К таинственной особе обращались даже Леонид Брежнев и Королева Великобритании. Тысячи россиян обращались ежегодно к экстрасенсу за помощью. Мало кто знает, что Джуна также писала стихи, песни и спроектировала собственный физиотерапевтический аппарат.