Новости Наруто Узумаки: Условия создания мультфильмов

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Большие панорамные окна, уютный вход, оформленный в едином стиле с внутренним интерьером... В рамках проекта модернизации при поддержке краевого бюджета в библиотеке были проведены серьезные преобразования: перепланировка помещений, замена электропроводки, установка индивидуального теплового пункта, полностью обновлен дизайн. Самое главное – библиотека демонстрирует современные подходы взаимодействия с читателями, как ставки cs go. «Сегодня я по-доброму завидую красноярским ребятам. В своей юности я посещал библиотеку имени Николая Островского. Тогда с друзьями нас интересовали приключенческие рассказы, которые пользовались в то время большой популярностью.

Современному читателю, конечно, необходимы новые форматы и возможности. В проекте модернизации библиотеки имени Сергея Михалкова мы учли требования современного поколения. И сегодня Красноярск по праву можно считать родоначальником нового формата работы детской библиотеки», - подчеркнул Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов. Отметим, что в обновленной детской библиотеке имени Сергея Михалкова учтены интересы читателей всех возрастов. Для удобства малышей установлены разноуровневые стеллажи. В игровой зоне представлены разнообразные развивающие игры и красочные книжки. «В библиотеке стало очень уютно, современно, много игр, которые обязательно заинтересуют малышей.

Очень важно, что библиотеки в Красноярске не забыты, они ремонтируются, оснащаются на современном уровне. Это дает возможность прививать любовь к чтению с самого раннего детства», - поделился Александр, папа трехлетнего Гриши. Особый восторг не только детей, но и взрослых вызывает разработанная красноярскими специалистами интерактивная витрина.