Новости Наруто Узумаки: В Чернобыле снимали мультик

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ь: зона отчуждения”. Некоторым счастливчикам выпала возможность увидеть новинку в числе первых. Официальный старт сериала назначен на 13 октября. The Ufa-Room с удовольствием занял место в зале кинотеатра “Родина”, чтобы отдать 6 часов жизни просмотру сериала и реле давления. И признаемся вам честно, мы ничуть об этом не пожалели. Пожалуй, этот сериал – лучший в жанре триллера и фантастики за всю историю российского кинематографа. Неужели в нашей стране наконец научились снимать сериалы на американском или европейском уровне? Скажем спасибо щведскому режиссеру – Андерсу Банке, который справился со своей задачей просто блестяще.

“Чернобыль: зона отчуждения” – это смесь сериалов “Остаться в живых” и “Сверхъестественное”. Авторы картины умело играют с жанрами, превращая повествование из роуд-муви в мистический триллер, из боевика — в фильм-катастрофу, оставляя до самого конца открытым вопрос – почему главные герои во что бы то ни стало должны были оказаться в таинственной и полной загадок зоне вокруг Чернобыльской АЭС. Давайте поговорим немного о сюжете...

Пятеро молодых людей прыгают в старую Волгу и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель – обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия – Чернобыльская АЭС и город Припять. В этом сером и загадочном месте ребят поджидают настоящие приключения.