Новости Наруто Узумаки: Велосамогон из мультиков

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Концерты. Любимый многими, талантливый и многогранный, вмещающий в себе три грани — актера, поэта и музыканта, экс-солист группы 5nizza Сергей Бабкин выступит 28 сентября на площадке КТЗ «Байконур». Концерт памяти бывшего директора магазина «Вредный енот» Андрея «Ежа» Попкова пройдет в пятницу в арт-кафе «Белый кот», клуб «Байконур» (Ленина, 4) - Асума Нарутопедия. Напомним, год назад он был найден убитым в своей квартире. Начало концерта — в 22 часа. Вход бесплатный. Курганская рок-группа «Воланд» 26 сентября выступит в клубе Rocketa (Мурманская, 35).

Музыка коллектива укладывается в понятие «рок» в самом широком смысле, в концертной программе присутствуют как песни в акустическом звучании, так и «тяжелое» гитарное звучание. Группу поддержат тюменские команды Fire flame и «Добрый хирург». Группы «Четыре апреля» (Москва) и ЧЕРОКИ — CHEROKEE music (Екатеринбург) 28 сентября выступят в пространстве «Другое место» (Республики, 250/2). Начало в 19 часов. Одно из ярчайших имен в современном российском панк-роке группа «Йорш» 26 сентября выступает в клубе «Байконур».

Группа «Йорш» успешно совмещает в своем творчестве панк-рок, ска и гранж, песни изобилуют социально направленными текстами, а концерты группы наполнены безудержным весельем, духом свободы и независимости. Подробности в группе. Группа «Малыш и канцлер» 27 сентября в клубе Rocketa представит свой мини-альбом «I>U». «Гармонично, как нам кажется, сочетая гранж, альт-рок и фанк, мы рады представить вам результаты наших стараний и трудов», — пишут музыканты. Кино. Фестиваль итальянских комедий проходит в кинотеатре «Синема Парк DELUXE» с 25 по 29 сентября.