Новости Наруто Узумаки: Весеннее аниме с нами

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

С зимними развлечениями Калининград распрощался окончательно. Горки и снежки не вернутся до декабря, а для пикников и долгих прогулок ещё прохладно. Как же развлечься в первые выходные марта? Клопс.Ru подготовил обзор самых интересных мероприятий в эти дни. Цветник звёзд. Кинопремьеры этой недели порадуют даже взыскательного зрителя. Поклонников братьев Коэнов ожидает детективная комедия "Да здравствует Цезарь!" (играет mp3 музыку) (18+) с великолепным актёрским составом: тут и Джордж Клуни, и Скарлетт Йоханссон, и Тильда Суинтон, и много кто ещё.

Создатель нашумевшей ленты "Глубокое синее море" представляет великобританско-люксембургскую семейную сагу "Песнь заката" (16+) — участника нескольких европейских фестивалей. Поклонники криминальной драмы оценят американский фильм "Три девятки" (16+) о коррумпированных полицейских. Любители отечественного кино с интересом посмотрят стартующую в четверг комедию "Восемь лучших свиданий" (12+) Марюса Вайсберга. Кроме того, 3 марта выходит мультфильм "Зверополис" (6+) от создателя "Ходячего замка" и "Унесённых призраками": и приключения, и юмор, и неплохая анимация. Чехов и Гоцци.

В пятницу Музыкальный театр покажет зрителям мюзикл "Необыкновенный талант" (12+) по рассказу Антона Чехова "Каштанка". Драмтеатр в субботу представляет премьеру фантастической комедии "Любить чудовище?!" (16+) по пьесе Карла Гоцци в постановке Вячеслава Виттиха. В понедельник в 15:00 там пройдёт программа "Сказочный мир балета" (0+) от театра "Санкт-Петербург фестиваль балет", а в 17:00 — гала-концерт звёзд балета Мариинского и Михайловского театров. В "Янтарь-холле" в этот же вечер покажут спектакль "Танго в Париже" (12+).