Новости Наруто Узумаки: Выбросить из мультиков

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Времена, когда каждому пришедшему к вам в гости нужно было демонстрировать свои выдающиеся способности в рукоделии, будь то выжигание по дереву или вязание крючком, давно прошли. Теперь кружевная салфетка на телевизоре и сова, выполненная в технике макраме, выдают в вас невротика с обсессивно-компульсивным расстройством, которому лишь бы чем-то руки занять, а не любителя крафтовых сувениров из натуральных тканей. Понятно, что вещи, сделанные в одном экземпляре и специально для вас, гораздо приятнее заводской штамповки - описание. Однако забить всю квартиру картинами из крупы и сшитыми из старых носков игрушками — не лучшая идея показать все стороны своей многогранной натуры.

А кривоватые поделки лучше оставить пенсионерам и дошкольникам, коротающим время в группе продлённого дня. Мешки с глазами. Каждый хоть раз видел этих домовых — обереги из соломы и мешковины с глазками и намертво приклеенной тысячной купюрой, распечатанной на цветном принтере. А снизу надпись "Счастья" и "Богатства". Для особо тяжёлых случаев существуют также домовые от пьянства и блуда. Предполагается, что как только такой домовой поселится у вас дома, проблемы с деньгами исчезнут, а концентрация позитивной энергии вырастет, как цены на продукты в кризис. Человек, дарящий вам подобный подарок, как минимум небрежен, как максимум – неискренен.

Если такой оберег всё же появился у вас дома – передаривать его не стоит, если вы конечно не хотите прослыть человеком с плохой фантазией и дурным вкусом. Домовые выглядят привлекательно только в мультфильмах Миядзаки и про домовёнка Кузю, а кривые пучки соломы с мешковиной лучше держать где угодно, только не дома.