Новости Наруто Узумаки: Выступления мультгероев

от 11 июня
{_google_reklama_728x90_}

Успейте побывать на самых интересных мастер-классах, послушать Владимира Преснякова и посмотреть на открытие нового фонтана на эспланаде. 12 июня Пермь отмечает свое 296-летие. Для горожан и гостей города подготовили масштабную программу празднования. Всего, по данным городской администрации, в День города запланировано 70 мероприятий, которые будут проходить во всех районах города: это и спортивные соревнования, и спектакли, концерты и выставки, кинопоказы. Портал progorod59.ru собрал для вас всю афишу на 12 июня в Перми. Афиша пермь. Площадь перед монументом «Героям фронта и тыла» - наруто онлайн бесплатно.

С 11-00 по 11-40 на Аллее Славы установят новые плиты: в честь картографа, географа, создателя первой географической карты Пермской губернии Кривощекова Ивана Яковлевича (1854-1916), в честь Детского писателя, журналиста, военного корреспондента Аркадий Петрович Гайдар (1904-1941), в честь Инженер-авиастроителя, директора Пермского моторостроительного завода им. Я. М. Свердлова, Почетного гражданина города Перми Изгагина Бориса Георгиевича (1919-2013), в честь врача, ученого, педагога, общественного деятеля Серебренникова Павла Николаевича (1849-1917). На Исторической Аллее откроется памятная плита «1959 год – создание пермского регионального отделения Союза журналистов России».

С 12-00 до 23-00 пройдут показательные выступления спортшкол, мастер-клаасы от мастеров спорта, будет работать баскетзона, а для малышей пройдет спортразминка для начинающих; представлены мероприятия и площадки для детей и молодежи – тинейджер-парк, скалодром, концертная программа, лаборатория электронной музыки, большой детский праздник, мастер-классы; устроят фестиваль «Структура», в рамках котрого вырастет аллея дизайна, пройдут GRAFFITY CONTEST, будут работать творческие мастерские и лаборатории, интерактивные развлекательные зоны для молодежи.