Новости Наруто Узумаки: Замечательное кино и мультфильмы

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Создатели «Игры престолов» снимут сразу несколько концовок восьмого сезона, чтобы избежать утечки спойлеров. Будет множество версий, чтобы никто не понимал, что же произойдет в следующий момент. Ранее к такой тактике уже прибегали во время работы над седьмым сезоном. В частности, Кит Харрингтон (Джон Сноу) потратил на съемках фейковых сцен 15 часов. Премьера девятого эпизода «Звездных войн» перенесена на 20 декабря 2019 года. Напомним, ранее Disney и Lucasfilm планировали премьеру на 24 мая 2019 года. О причинах задержки не сообщается (как лазерная эпиляция в Ростове отзывы). На днях стало известно, что Колин Треворроу покинул кресло режиссера фильма из-за творческих разногласий с Lucasfilm. Пока его место занял Джей Джей Абрамс.

«Картиной «Пробуждение Силы» Джей Джей донес все то, на что мы только могли надеяться, и я очень рада, что он возвращается, чтобы завершить эту трилогию», — отметила президент Lucasfilm Кэтлин Кэннеди. Кадр из 8 эпизода «Звездных войн». «Оно» Андреса Мускетти установил новый рекорд для фильмов ужасов в американском прокате. За первый уик-энд лента собрала 117,2 миллиона долларов, удвоив достижения фильма «Паранормальное явление 3», заработавшего 52,6 миллиона за первые выходные в 2011 году. Лента стала ремейком фильма ужасов 1990 года. Личная жизнь. Кристиан Бэйл рассказал о том, как ему удалось так быстро набрать вес. Актер сообщил, что просто ел много пирожков.

Бэйл располнел для роли политика Дика Чейни, он сыграет бывшего вице-президента США в фильме Адама Маккея Backseat. Бэйл. Фото с сайта news.vse24.ru. Британский актер и режиссер Рэйф Файнс получил гражданство Сербии. В настоящее время он снимает в Белграде фильм о советском танцовщике Рудольфе Нуриеве.