Новости Наруто Узумаки: Жизнь мультгероев

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Изображая гения. Я не думаю, что Кирилл Серебренников, о котором в последнее время написано и сказано слишком много, — вор. По крайней мере, в том смысле, который мы обычно вкладываем в это слово, — человек, который сознательно похищает чужое (вариант — государственное) имущество ради личной корысти. Рассмотрение личности подозреваемого и обстоятельств дела «Гоголь-центра» наводит, скорее, на мысль о своего рода социальном примитивизме, непонимании правил и нежелании с ними считаться. Елена ЯМПОЛЬСКАЯ. Выбор капитана гранта - магнитно импульсная установка. Вожди либеральной диктатуры сохранились лишь в отдельных заповедниках, большинство освободило площадку — иных уж нет, а те за бугром.

Зато новоявленные дуче метут авансцену окладистыми бородами и подолами целомудренных юбок: все, как на подбор, православнее патриарха, компетентнее президента, отважнее министра обороны. Стиль до боли знакомый: закрытый для чужих аргументов слух, истерики, угрозы, оскорбление оппонентов. Елена ЯМПОЛЬСКАЯ. «Матильдино» побоище. Подписи против выхода «Матильды» заняли, по сообщениям СМИ, 13 коробок. Уверена, если Учитель объявит сбор автографов за небывало широкий прокат, он доставит в Госдуму, Минкульт и Патриархию 26 коробок. Или 39. Однако ни то, ни другое не имеет значения. Культура коробками не регулируется. Елена ЯМПОЛЬСКАЯ. Искусство с компромиссом.

Середина в России перестала быть золотой. Центристская позиция сегодня — наименее выигрышная. Чтобы не сказать — заведомо проигрышная. По тебе прицельно постреливают с так называемого либерального берега и лупят прямой наводкой с патриотического. И те, и другие в шорах своей предубежденности; и тем, и другим набор отвлеченных тезисов дороже реального дела.